Diretoria Executiva – Quadriênio 2015-2018

Coordenação Geral

Antonio Virgínio Fernandes

Regina de Fátima de Souza

Jorge Luís Mattos de Lemos

Coordenadoria de Administração e Finanças

Cássia Gonçalves Santos

Cátia Alves

Guilherme da Rosa Muniz Guerrante

Coordenadoria de Assuntos Jurídicos e Trabalhistas

Neuza Maria Conceição

Coordenadoria de Formação e Comunicação Sindical

Carlos Alberto Pinto da Silveira

Loana Pessanha Saldanha

Paulo César Paes Fernandes

Coordenadoria Social, Cultural e de Desportos

Paulo Roberto Moreira

Coordenadoria de Política Social, Anti-Racismo e contra a Homofobia

Daniel Pedra Soares

Coordenadoria de Aposentados

Márcia Luiza Beck

Wilson Paes de Macedo

Coordenadoria de Saúde e Segurança do Trabalho

Simone Menezes Damasceno

Delegacia Sindical HUPE

Carlos Fernandes de Souza

Cíntia Alves de Castro e Silva

Dirce Terezinha Fabiano do Rosário

Francisco Mário da Silva

Ismael Feitosa do Nascimento

Maria Cristina Martins de Jesus

Conselho Fiscal

Titulares

Casimiro Roque da Silva

Edinalda Ferreira de Souza

Silvia Maria da Silva de Melo

Suplentes

Aurélio Cordeiro Portela

Jamir Moraes de Oliveira

Marcus Vinícius José Vieira


Diretoria Executiva- Biênio 2012-2014

Coordenação Geral
Antônio Virgínio Fernandes, Paulo Cesar Paes Fernandes e Jorge Luís Mattos de Lemos

Coordenadoria Administrativa
Guilherme da Rosa Muniz Guerrante e Cássia Gonçalves Santos

Coordenadoria de Assuntos Jurídicos e Trabalhistas
João Leandro Gonçalves da Silva e Kerlem Oliveira Gaia

Coordenadoria Comunicação Sindical
Carlos Alberto Pinto da Silveira e Juraci Liro Proença

Coordenadoria de Finanças
Cátia Alves e Paulo Sérgio Sabariz

Coordenadoria de Formação e Relação Sindical
Maria de Fátima Diniz da Silva e Daniel Pedra Soares

Coordenadoria Social, Cultural e Desportos
Adriano Jorge Pereira Tavares e Ricardo Rocha de Souza

Coordenadoria de Política Social e Anti-Racismo
Maria Cristina Martins de Jesus e Ismael Feitosa do Nascimento

Coordenadoria de Aposentados
Márcia Luiza Beck e Wilson Paes de Macedo

Coordenadoria de Saúde e Segurança do Trabalho
Regina de Fátima de Souza e Simone Menezes Damasceno

Conselho Fiscal

Titulares
Casimiro Roque da Silva, Renato Rodrigues Mohamad e Jamir Moraes de Oliveira.

Suplentes
Silvia Maria da Silva Melo, Luciano José Gonçalves Caminha e Edinalda Ferreira de Souza.


Diretoria Executiva Biênio 2010-2012

Coordenação Geral
Alberto Dias Mendes, Cesar Lima de Castro Lopes e Jorge Luís Mattos de Lemos

Coordenadoria Administrativa
Lindomar da Silva Breia e Tania Cristina Costa

Coordenadoria de Assuntos Jurídicos e Trabalhistas
Antonio Virgínio Fernandes e Carlos Alberto Crespo Rodrigues

Coordenadoria Comunicação Sindical
Sylvio Montenegro e Edivaldo de Moura

Coordenadoria de Finanças
Mirian de Oliveira Pires e Tania Balsam Niskier

Coordenadoria de Formação e Relação Sindical
Maria de Fátima Diniz da Silva e Mônica Cristina Brandão dos Santos

Coordenadoria Social, Cultural e Desportos
Edmundo Fiskelscherer Filho e Nilson Marinho de Souza

Coordenadoria de Política Social e Anti-Racismo
Jupiciara Silva da Conceição e Cíntia Alves de Castro Silva

Coordenadoria de Aposentados
Antônio Paulo e Márcia Luiza Beck

Coordenadoria de Saúde e Segurança do Trabalho
Regina de Fátima de Souza e Simone Menezes Damasceno

Conselho Fiscal

Titulares
Carlos Jorge dos Santos Matos, Casimiro Roque da Silva e Marcos José Fernandes

Suplentes
Aurélio Cordeiro Portela, Luciano José Gonçalves e Wayne Marques dos Santos


Diretoria Executiva – Biênio 2008-2010

Coordenação Geral

Jorge Augusto de Almeida, Jorge Luis Mattos de Lemos e José Arnaldo Gama da Silva

Coordenadoria Administrativa

Revair Baphtista e Tania da Conceição Cavalcante

Coordenadoria de Assuntos Jurídicos e Trabalhistas

Antonio Virgínio Fernandes e Pedro Luiz Fernandes Brasil

Coordenadoria de Imprensa e Divulgação

Denize Regina Santa Rita da Silva, Rosalina Maria de Souza Barros, Ester Aparecida Lima de Souza e Vera Lúcia Souza da Cunha

Coordenadoria de Formação e Relação Sindical

Alberto Dias Mendes e Maria de Fátima Diniz da Silva

Coordenadoria Social, Cultural e Desportos

Carlos Alberto Crespo Rodrigues e César Lima de Castro Lopes

Coordenadoria de Política Social, Anti-Racismo e Contra a Homofobia

Jupiciara Silva da Conceição e Regina de Fátima de Souza

Coordenadoria de Aposentados

Anésia Maria Prudente e Antonio Rodrigues Reis

Coordenadoria de Segurança e Saúde do Trabalhador

Paulo César Paes Fernandes e Tânia Balsam Niskier

Coordenadoria de Finanças

Ester Aparecida Lima de Souza e Vera Lúcia Souza da Cunha

Conselho Fiscal

Titulares

Mauricio do Nascimento Galvão, Paulo Sérgio Sabariz e Wilton Ribeiro da Silva

Suplentes

Casimiro Roque da Silva, Itê da Silva Rocha e Ricardo Rocha de Souza


Diretoria Executiva – Biênio 2004-2006

Coordenação Geral

Débora Maria Lopes e Oswaldo Luis da Silva e Valquir Milliole

Coordenadoria Administrativa

Maria Alice Passos Giannini e Maria Cristina da Silva Martins

Coordenadoria de Assuntos Jurídicos e Trabalhistas

Lícia Vania Salvador Fernandes e Marcos Barbosa Espírito Santo

Coordenadoria de Imprensa e Divulgação

Maria do Socorro Melo de Matos e Vanja da Rocha Monteiro

Coordenadoria de Finanças

Kátia Regina Nunes Ribeiro e Rubens dos Santos Bertolino

Coordenadoria de Formação e Relação Sindical

Cláudio Fernandes da Costa e Perciliana Costa Rodrigues

Coordenadoria Sociocultural e de Desportos

João da Silva e Luiz Carlos Gonçalves Martins

Coordenadoria de Política Social 

Armando Flávio da Silva Gamboa e Marcus Vinícius Marçal da Cunha

Coordenadoria de Aposentados

Sérgio Bezerra Rocha e João Antônio Soares

Coordenadoria de Segurança e Saúde do Trabalho

Jorge Henrique Leão Silva e Solange de Oliveira Reis


Diretoria Executiva Asuerj  – Biênio 2001 – 2003

Presidente

Perciliana Costa Rodrigues

Vice-presidente

Rosane Bueno de Souza

1ª Secretária

Débora Maria Lopes

2ª Secretário

José Arnaldo Gama Silva

1º Tesoureiro

Rosilda Nascimento Benacchio

2º Tesoureiro

Revair Baptista da Silva

Diretor de Imprensa e Divulgação

Vanja da Rocha Monteiro

Diretor Sociocultural

Maria do Socorro Matos

Diretor de Programação Sindical e Intercâmbio

Alberto Dias Mendes

Diretor de Esportes

Luis Carlos Gonçalves Martins

Diretor Administrativo

Rubens dos Santos Bertolino

Diretor de Saúde e Segurança do Trabalho

Aluisio Francisco de Souza Filho

Diretor de Acompanhamento Jurídico

Gilberto dos Santos Pereira

Diretor de Acompanhamento de Aposentados

Wilson Paes de Macedo

Diretor de Formação Política

Claudio Fernandes da Costa

Diretor de Acompanhamento dos Campis Regionais

Marcus Vinícius da Cunha

Conselho Fiscal

Titulares:

Waldir do Amaral, João da Silva, Miguel Cardoso de Amorim

Suplentes:

Cláudio Costa Vera Cruz, Geraldo dos Reis, Anésia Maria Prudente, Rubens Santos Bertolino, Luiz Carlos Gonçalves Martins

Diretoria Provisória Sintuperj  – Biênio 2000 – 2001

Antônio Virgínio Fernandes

Heloísa Tavares Martins

Jorge Augusto de Almeida

Katia Regina Nunes Ribeiro

Perciliana Costa Rodrigues

Ronaldo Lerner

Rosangela Pimentel Silveira

Waldir do Amaral

Wilson Paes de Macedo

Vanja da Rocha Monteiro

Vera Lucia Souza da Cunha

Diretoria Executiva Asuerj  – Biênio 1999-2001

Presidente

Alberto Dias Mendes

Vice-presidente

Rosane G. Bueno de Souza

1ª Secretária

Perciliana Rodrigues

2ª Secretária

Vera Lúcia Souza da Cunha

1º Tesoureiro

José Arnaldo Gama Silva

2º Tesoureiro

Marcos Silva Gayoso da Fonseca

Diretor de Imprensa e Divulgação

Vanja da Rocha Monteiro

Diretor Sociocultural

Lindomar da Silva Breia

Diretor de Programação Sindical e Intercâmbio

Genciara Maria Dias Marinho

Diretor de Esportes

Jurandir Lopes de Oliveira

Diretor Administrativo

Rita Freitas dos Santos

Diretor de Saúde e Segurança do Trabalho

Rubens dos Santos Bertolino

Diretor de Acompanhamento Jurídico

Jorge Bernardo Mendes

Diretor de Acompanhamento de Aposentados

José Teixeira Rodrigues

Diretor de Formação Política

Bruno O. Pereira

Diretor de Acompanhamento dos Campis Regionais

Antônio Merendaz do Carmo Neto

Conselho Fiscal

Nelson Godinho Costa, Jorge Henrique Leão da Silva, Hélio Silva, Olésia Milioni Santos, Maria Rita dos Santos e Anésia Maria Prudente


Diretoria Executiva Asuerj – Quadriênio 1997-2001

Presidente

Alberto Dias Mendes

Vice-presidente

Dayse Amorim Santos

1º Secretário

Silvio Carlos Montenegro

2ª Secretário

Rita Freitas dos Santos

1º Tesoureiro

Paulo Cesar Levy

2º Tesoureiro

Rosane Gomes Bueno de Souza

Diretor de Divulgação

Carlos Fernando Chagas

Diretor Sociocultural

Revair Baptista

Diretor de Esportes

Jorge Bernardo Mendes

Diretor de Política Sindical

Genciara Maria Dias Marinho

Diretor Administrativo

Cassiano Monteiro

Conselho Fiscal

Titulares:

Helio Silva, Guilherme da Rosa Muniz e Simone Eliza do Carmo Lessa

Suplente:

Francisco de Assis Gomes Menezes


Diretoria Executiva Asuerj – Quadriênio 1995-1999

Presidente

Luiz de Oliveira Nery

Vice- presidente

Carlos Alberto dos Reis Gomes

1ª Secretária

Lia Regina Mendes Machado

2ª Secretária

Graça Maria de Oliveira

1º Tesoureiro

Rubens Silva e Silva

2º Tesoureiro

Leni Augusta dos Santos

Diretor de Comunicação e Divulgação

Hermengaudio Silvio Maciel

Diretor Sociocultural

Wellington Lucio de Souza Nery

Diretor de Esportes

Carlos Alberto dos Santos

Diretor de Política Social

Zenilto dos Santos

Diretor Administrativo

Sergio de Almeida Dias

Conselho Fiscal

Ivan Pereira de Almeida, Luiz Carlos de Medeiros e Roberto Simões

Suplente

Marcelo Rocha Caruso

 

Diretoria Executiva Ashupe – biênio 1993-1995

Presidente

ANTONIO VIRGINIO FERNANDES

VICE PRESIDENTE

MARCO AURÉLIO LOUZADA DE FREITAS

SECRETÁRIO GERAL

LUCIANO FERREIRA LIMA

SECRETÁRIO ADJUNTO

CLÁUDIA REBELLO DE MELLO

TESOUREIRO GERAL

VERA LÚCIA SOUZA DA CUNHA

TESOUREIRO ADJUNTO

RENATO MORAIS DE CASTRO MENDES

PROCURADOR

PORFIRO CARLOS ROSA

DEPARTAMENTO TRABALHISTA

JOÃO SYLVESTRE DOS REIS

DEPARTAMENTO CULTURAL

CLERISIA MOREIRA MATOS

DEPARTAMENTO SÓCIO RECREATIVO

JANUÁRIO BALTAZAR DE ALMEIDA

DEPARTAMENTO DE RELAÇÕES PÚBLICAS

JORGE GONÇALVES

DEPARTAMENTO DE ASSUNTOS COMUNITÁRIOS

DEBORA FONTENELLE DOS SANTOS

DEPARTAMENTO ASSUNTOS EXTRAORDINÁRIOS

ALICIO RAIMUNDO DOS SANTOS

CONSELHO FISCAL

JOÃO JOSÉ DE CARVALHO

VILMA MARIA SANTOS OLIVEIRA

ALOISIO VICENTE VALEMTIM

SUPLENTES

ANTONIO PEREIRA DA SILVA

WILSON COORDEIRO PESSANHA

RUBENS LOPES

 

Diretoria Executiva Ashupe – biênio 1991-1993

PRESIDENTE

JOR GE AUGUSTO DE ALMEIDA

VICE PRESIDENTE

JOSÉ MARIO CASSARÁ

SECRETÁRIO GERAL

CELSO DE OLIVEIRA SANTOS

SECRETÁRIO ADJUNTO

ANA MARIA DA SILVA

TESOUREIRO GERAL

VERA LUCIA SOUZA DA CUNHA

TESOUREIRO ADJUNTO

RONALDO LUIZ RIBEIRO SIQUEIRA

PROCURADOR

PORFIRO CARLOS ROCHA

DEPARTAMENTO TRABALHISTA

ANTONIO VIRGINIO FERNANDES

DEPARTAMENTO CULTURAL

JUPIACIARA SILVA DA CONCEIÇÃO

DEPARTAMENTO SOCIO RECREATIVO

BENEDITO UBIRAJARA N. R. FILHO

DEPARTAMENTO RELAÇÕES PÚBLICAS

EDSON JOSÉ DOS SANTOS

DEPARTAMENTO ASSUNTOS COMUNITÁRIOS

ELIZABETH SANTOS ANDRADE

DEPARTAMENTO ASSUNTOS EXTRAORDINÁRIOS

MANOEL DE OLIVEIRA E SILVA

CONSELHO FISCAL

ALICIO RAIMUNDO DOS ASNTOS

MOISES BATISTA DA ROCHA

CICERO RODRIGUES PINTO

SUPLENTES

PAULO FULGENCIO DA SILVA

ROBERTO DOS SANTOS

JORGE EVARISTO CEARÁ

 

Diretoria Executiva Ashupe – biênio 1989-1991

PRESIDENTE

JORGE AUGUSTO DE ALMEIDA

VICE PRESIDENTE

MARIA JOSÉ MARCOS DA SILVA

SECRETÁRIO GERAL

LUIS HENRIQUE DA SILVA FALCÃO

SECRETÁRIO ADJUNTO

IVONE CEZAR DE ALMEIDA

TESOUREIRO GERAL

VERA LÚCIA SOUZA DA CUNHA

TESOUREIRO ADJUNTO

CARLOS EUGÊNIO MARQUES

PROCURADOR

IVO TEIXEIRA COSTA

DIRETOR DO DEPARTAMENTO TRABALHISTA

MANOEL DE OLIVEIRA

DIRETOR DO DEPARTAMENTO CULTURAL

PORFIRO CARLOS DA ROSA

DIRETOR DO DEPARTAMENTO SÓCIO RECRETEATIVO

OSWALDO ALVES DE OLIVEIRA

DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE RELAÇÕES PÚBLICAS

VALDEMIR SOUZA DE OLIVEIRA

DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE ASSUNTOS COMUNITÁRIOS

ALÍCIO RAIMUNDO DOS SANTOS

DIRETOR DO DEPARTAMENTO ASSUNTOS EXTRAORDSINÁRIOS

LUIZ CLAUDIO DE ANDRADE

CONSELHO FISCAL

ALICE BARBOSA

CANDIDA MIRIAM DE VASCONCELOS

ADILSON MARQUES

SUPLENTES

MARCO ANTONIO DO AMARAL

CARLOS A. SANTOS

EDSON DA SILVA GOMES FALCÃO

 

Diretoria Executiva Ashupe – biênio 1987-1989

PRESIDENTE

DAMIÃO DA SILVA OLIVEIRA

VICE-PRESIDENTE

JORGE AUGUSTO DE ALMEIDA

SECRETÁRIO GERAL

LUIZ HENRIQUE DA SILVA FALCÃO

SECRETÁRIO ADJUNTO

RUI NASCIMENTO TIMOTEO

TESOUREIRO GERAL

MARIA DA GLORIA

TESOUREIRO ADJUNTO

ELEZABETE DOS SANTOS ANDRADE

PROCURADOR

MIGUEL MAURO ALVES

DEPARTAMENTO DE  ASSESSORIA E APOIO

DIRETOR DO DEPARTAMENTO TRABALHISTA

MARCO ANTONIO BARBOSA

DIRETOR DO DEPARTAMENTO CULTURAL

RAMIRO LUIZ PEREIRA DA CRUZ

DIRETOR DO DEPARTAMENTO SÓCIO RECREATIVO

NATANAGILDO MELO

DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE RELAÇÕES PÚBLICAS

MARCOS VANDERLEY CUNHA

DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE ASSUNTOS COMUNITÁRIOS

DENISYA MARIA BENTO

DIRETOR DO DEPARTAMENTO ASSUNTOS EXTRAORDINÁRIOS

JOÃO COSTA BATISTA

CONSELHO FISCAL

PAULO FULGENCIO DA SILVA

MANOEL DE OLIVEIRA E SILVA

REGINA CELY BUAR DA SILVA

SUPLENTES

PORFIRO CARLOS DA ROSA

OSVALDO ALVES DE OLIVEIRA

MARLY VILELA GOULART

 

Diretoria Executiva Ashupe – biênio 1985-1987

PRESIDENTE

DAMIÃO DA SILVA OLIVEIRA

TESOUREIRO

MARIA DA GLORIA SERRA

1º SECRETÁRIO

HELVIA DA SILVA BARROS

2º SECRETÁRIO

SONIA MARIA DE CARVALHO

PROCURADOR

PAULO RUBEM MOREIRA

SUPLENTES

MANOEL DE O. E SILVA

HUGO S. DE MIRANDA

PORFIRO C. DA ROSA

CICERO N. DA SILVA

EURIDICE A. DA SILVA

CONSELHO FISCAL

JOSÉ RIBEIRO

ELIZABETH DOS SANTOS ANDRADE

JORGE AUGUSTO DE ALMEDA

SUPLENTES

OSVALDO A. DE OLIVEIRA

VALQUEL B. BRAGA

VALDEMIR S. DE OLIVEIRA

 

Diretoria Executiva Ashupe – biênio 1983-1985

PRESIDENTE

LUIZ GONZAGA SOARES

TESOUREIRO

MARYLENE CORRÊA CERAMEIRA

1º SECRETÁRIO

ADEMIR DA COSTA RIBEIRO

2º SECRETÁRIO

EDGAR DE ARAÚJO CALHEIRO

SUPLENTES

WILIAM RIBEIRO

WILIAN G. L. DE ARAUJO

JORGE RODRIGUES TEIXEIRA

REINALDO DE SOUZA SOARES

PROCURADOR

EDALMO RODRIGUES

SUPLENTE

RUBENS LOPES

CONSELHO FISCAL

ADILSON MARQUES

NELIO BRAGA DA SILVA

IVONE CESAR DE ALMEIDA

SUPLENTES

JORGE FONSECA FERREIRA

WILSON AMORIM DOS PASSOS

DORGIVAL BARBOSA LIMA

 

Diretoria Executiva Ashupe – biênio 1981-1983

PRESIDENTE

LUIZ GONZAGA SOARES

TESOUREIRO

MARJIANE CORREIA DE CERQUEIRA

1º SECRETÁRIO

DALVA BENTO FRANÇA

2º SECRETÁRIO

ADILSON MARQUES

PROCURADOR

FLAUZINO DA COSTA SOUZA

CONSELHO FISCAL

GABRIEL HENRIQUE DE ARAÚJO

DILVA DE OLIVEIRA

RUBENS LOPES

SUPLENTES

DORGIVAL BARBOSA LIMA

JULIETA JOSÉ ANTUNES

ARYANE FERES ELIAS

JAIR RAYMUNDO DO NASCIMENTO

NELIO BRAGA DA SILVA

DURVAL PEREIRA LIMA

DAMIÃO DA SILVA OLIVEIRA

ADEMIR DA COSTA RIBEIRO

 

Diretoria Executiva Ashupe – biênio 1971-1973

PRESIDENTE

ALUMIR RAFFUL

1º SECRETÁRIO

DIONISIO ALVES MOTA

2º SECRETÁRIO

DAVID HENRIQUES FILHO

TESOUREIRO

CARLOS ROBERTO LOPES DA SILVA

PROCURADOR

JAYME JORGE ANDRÉ

SUPLENTES

DJALMA DE OLIVEIRA FILHO

HUGO FRANCO

HÉLIO GOMES WANDERLEI

RAIMUNDO DONATO DA SILVA

JOSÉ BEDOR FIDELIS DA SLVA

CONSELHO FISCAL

EFETIVOS

SERGIO MARTINS

JORGE RODRIGUES TEIXEIRA

AUGUSTO DE ARAÚJO

SUPLENTES

NELSON DE SOUZA

PAULO RUBEM MOREIRA

MARIA HELENA JOSÉ DOMINGOS

 

Diretoria Executiva Ashupe – biênio 1969-1971

PRESIDENTE

ALBERTO FAUSTINO DA SILVA

1º SECRETÁRIO

OCTORIA MARIA HENRIQUES FOGAÇA

2º SECRETÁRIO

NILSON DA MOTA BASTOS

TESOUREIRO

ROBERTO DOS SANTOS ROCHA

PROCURADORA

ALBERY DA SILVA LEONARDO

SUPLENTES

EDSON FERREIRA TAVARES

IVAN BORGES

DJALMA DE OLIVEIRA FILHO

FERNANDO CARNEIRO DA SILVA

ERUCELINDO ANTONIO GUIMARÃES

CONSELHO FISCAL

EFETIVOS

NEIDE BARROS DE SOUZA

DENISE ALVES DA MOTA

JORGE DUARTE BENTO

SUPLENTES

DURVAL PEREIRA DE SOUZA

ELZE MENEZES DE AZEVEDO

MARIA JOSÉ DA CONCEIÇÃO

 

Diretoria Executiva Ashupe – biênio 1967-1969

PRESIDENTE

REGINALDO CARDOSO MENDES

1º SECRETÁRIO

DILENE MORAES

2º SECRETÁRIO

ROBSON DE JESUS NASCIMENTO REIS

TESOUREIRO

JOSÉ RIBAMAR GUIMARÃES

PROCURADOR

MILTON DIAS SOARES

SUPLENTES

EDSON DE FARIAS FREITAS

CELY DA SILVA CONCEIÇÃO

IVO CARVALHO FONSECA

NUNO ISAAC BISTENE

PAULO FULGÊNIO DA SILVA

CONSELHO FISCAL

EFETIVOS

HUGO FRANCO

GILOLA DEL GIUDICE

SUPLENTES

ALEXANDRE HERNADEZ LOUREIRO

IRINEU CARVALHO DE JESUS

CARLOS RODRIGUES

 

Diretoria Executiva Ashupe – biênio 1965-1967

PRESIDENTE

JOSÉ RIBAMAR GUIMARÃES

1º SECRETÁRIO

DILENE MOARES

2º SECRETÁRIO

NUNO ISAAC BISTENE

TESOUREIRO

MILTON DIAS SOARES

PROCURADOR

THEREZINHA JESUS GUIMARÃES

SUPLENTES

ENIRA LEONOR DOS SANTOS

ROSICLÉA MARIA REIS BEZERRA

DJALMA DE OLIVEIRA FILHO

JACIARA ROSA VIEIRA

CLAUDIONOR DE SOUZA MACHADO

PARA O CONSELHO FISCAL

EFETIVO

REGINALDO CARDOSO MENDES

HUGO FRANCO

GILDA DEL GIREDICE

SUPLENTES

MARIA CELIA DA COSTA F. AZEVEDO

AUTORIVA LIMA

CARLOS ALBERTO A. PINHEIRO